Имею ли я право на звание "Ветеран труда" имея награду "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи"

Вопрос №12687900 из г. Тула
опубликован 13.06.2017, 20:44

Имею ли я право на звание "Ветеран труда" имея награду "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи"

Лучший ответ
Рекомендуется

Медаль утратила статус государственной награды Российской Федерации см. Указ Президента РФ от 7 сентября 2010 г. N 1099 «О мерах по совершенствованию государственной наградной системы Российской Федерации». Поэтому вы вряд ли получите звание "ветеран труда".

13.06.2017, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Знаю, что медаль "За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи" является ведомственной наградой. Почему вышеуказанная ведомственная награда не дает права на получение звания "Ветеран труда"

13.06.2017, 21:41

Я Вам уже ответ дала. По-моему, все понятно. Как еще объяснять? Обращайтесь в свою соцзащиту. Они Вам разъяснение должны дать. Если Вы не согласны - обжалуйте отказ в судебном порядке.

13.06.2017, 21:43

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034