Возможно ли восстановиться на 2 курс в другом вузе после службы в армии и какие документы для этого требуются?
Такой вопрос, отчислился со 2 курса и ушёл в армию, теперь хочу учиться в другом вузе, возможно ли воосстановиться в другой вуз со 2 курса и какие нужны для этого документы?
Можно восстановиться в другой ВУЗ в течении пяти лет после отчисления. Нужны паспорт, документ об образовании и академическая справка из Вуза, в котором обучались.
Добрый день! Если тот ВУЗ в который Вы собираетесь это допускает, то возможно, документы нужно как обычно, только еще справка со старого ВУЗа, возможно придется доставать или пересдавать некоторые предметы.