Срок действия лишения прав и время между первичным и вторичным нарушением
Февраль 2017 истек срок срок действия лишения ВУ. ВУ получено на руки. В конце марта 2017 снова влетел пьянку.
Собственно вопрос - каков зазор меджу первичным лишением прав и вторичным День? Месяч, год?
Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Борисович,
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.