Какой срок действительности имеет отказы соседей по коммуналке от покупки комнаты.
Здравствуйте!
Сроков как таковых законом не предусмотрено. Имеет значение цена и другие условия договора купли-продажи. Если Вы соберетесь продавать комнату на более выгодных условиях, Вы должны снова предложить им купить комнату.
Соседи должны сообщить свое решение в течение 30 дней, дальше срока нет, а если Вы меняете условия продажи - должны извещать заново. Интересы детей представляют их родители.
Ваш вопрос не совсем понятен. Отказы, я так поняла, уже получены? Или не ото всех? Поясните этот момент, пожалуйста, подробнее.
Если соседи отказались от покупки вашей доли в общей долевой собственности, то сразу можете продавать кому угодно, никаких сроков в данном случае нет.
Здравствуете.
Законом срок не установлен.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Здравствуете.
Нет не обязательно.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
То есть, надо брать дополнительно отказы на покупку от детей или нет.