Имеет ли значение представление доказательств о малоимущести в порядке статьи 59 ЖК РФ при постановке на квартирный учет в Крыму?
Согласно закона Республики Крым 130-ЗРК\2015 ст.35,по состоянию на 21 марта 2014 сохраняют право состоятьв качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в целях последующего предоставления жилых помещений.
И что Вы хотите этим сказать? Вы знаете норму. Поэтому обращайтесь с соответствующим заявлением в компетентные организации.
Здравствуйте. До 18 марта 2014 года исполнять российские законы вообще не нужно было. А с 18.03.14 г. нужно и в обязательном порядке.