LSN Messenger
Краснодар, 13.06.2017, 22:49

Имеет ли значение представление доказательств о малоимущести в порядке статьи 59 ЖК РФ при постановке на квартирный учет в Крыму?

Вопрос №12688536 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 22:49
Я проживаю в Крыму. По состоянию на 21 марта 2014 г состояла на квартирном учете, Семья состоит из 4 человек (я, муж и сын и дочь), проживаем в коммунальной квартире общей площадью 25 кв. м (при норме 13), освободилась комната, могу ли я не представлять доказательства того, что являюсь (признаны) малоимущими в порядке ч. 1 статьи 59 ЖК РФ, поскольку до марта 2014 года такое условие для постановки на учет законодательство не содержало.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно закона Республики Крым 130-ЗРК\2015 ст.35,по состоянию на 21 марта 2014 сохраняют право состоятьв качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в целях последующего предоставления жилых помещений.

13.06.2017, 22:59

И что Вы хотите этим сказать? Вы знаете норму. Поэтому обращайтесь с соответствующим заявлением в компетентные организации.

13.06.2017, 23:00

Здравствуйте. До 18 марта 2014 года исполнять российские законы вообще не нужно было. А с 18.03.14 г. нужно и в обязательном порядке.

13.06.2017, 22:55
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Согласно закона Республики Крым 130-ЗРК\2015 ст.35,по состоянию на 21 марта 2014 сохраняют право состоятьв качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий в целях последующего предоставления жилых помещений.

13.06.2017, 22:59

И что Вы хотите этим сказать? Вы знаете норму. Поэтому обращайтесь с соответствующим заявлением в компетентные организации.

13.06.2017, 23:00