Как написать жалобу за незаконное отключение света?

Вопрос №12688726 из г. Брянск
опубликован 13.06.2017, 23:49
Как написать жалобу за незаконное отключение света?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Можете написать жалобу в прокуратуру, такая жалоба пишется в произвольной форме

Удачи Вам. Анна Титова.

13.06.2017, 23:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Наиболее целесообразно обратиться в прокуратуру и в суд. Вы опишите подробнее проблему. Вполне возможно, что это только на Ваш взгляд незаконно.

13.06.2017, 23:50

Здравствуйте, Андрей, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" вас должны были письменно предупредить об отключении света за неуплату.

Советуем обратиться в жилищную инспекцию за решением вопроса, жалоба пишется в свободной форме.

14.06.2017, 01:07

Так оно и было, отключили 26 го числа, а долг был 700 руб. хотели в следующем месяце за два заплатить, а они тупо захотели денег поиметь.

14.06.2017, 00:08

Здравствуйте, Андрей, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" вас должны были письменно предупредить об отключении света за неуплату.

Советуем обратиться в жилищную инспекцию за решением вопроса, жалоба пишется в свободной форме.

14.06.2017, 01:07

Юридические услуги в Брянск

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских