Как написать жалобу за незаконное отключение света?

Лучший ответ

Доброго времени суток

Можете написать жалобу в прокуратуру, такая жалоба пишется в произвольной форме

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте. Наиболее целесообразно обратиться в прокуратуру и в суд. Вы опишите подробнее проблему. Вполне возможно, что это только на Ваш взгляд незаконно.

Здравствуйте, Андрей, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" вас должны были письменно предупредить об отключении света за неуплату.

Советуем обратиться в жилищную инспекцию за решением вопроса, жалоба пишется в свободной форме.

Так оно и было, отключили 26 го числа, а долг был 700 руб. хотели в следующем месяце за два заплатить, а они тупо захотели денег поиметь.

Юридические услуги в Брянск