Проблемы с гражданством - что делать, если заграничный паспорт отозван и требуют доказательства его получения?

• г. Петушки

Обменял паспорт СССР на РФ,через три года получил заграничный паспорт а через месяц забрали и сказали что у меня проблема с гражданством и что я должен доказать как я его получил. Получал в 91 г в посольстве РФ в Узбекистане. Не понимаю что делать, с работы уволят, ДПС постоянно при проверке возит в участок так как выходит в базе РОЗЫСК. Выясняют что что то с паспортом и отпускают. Умоляю, как быть? Что делать? Ребенок жена, большой страх.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы не волнуйтесь, практика по таким делам имеется уже. Нужно подать в суд и Ваша проблема будет решена. Ничего сложного.