В какой срок должны выплачивать пособие по сокращению госслужащим?

Вопрос №12688906 из г. Иркутск
опубликован 14.06.2017, 01:40
В какой срок должны выплачивать пособие по сокращению госслужащим?
Лучший ответ
Рекомендуется

А какое пособие Вы имеете в виду?

Ст. 37 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

...В случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается...

14.06.2017, 03:26

Здравствуйте. В соответствии со Ст. 37 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания.

Выходное пособие не выплачивается.

14.06.2017, 03:59

В какой срок выплачивается компенсация?

14.06.2017, 03:54

Расчет при увольнение и выплату всех причитающихся сумм обязаны произвести в день увольнения служащего.. Удачи вам и всего хорошего.

14.06.2017, 04:01

Компенсация выплачивается при увольнении, т.е. в последний рабочий день с Вами должны произвести полный рассчет и выдать трудовую книжку.

14.06.2017, 04:14

Юридические услуги в Иркутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских