В какой срок должны выплачивать пособие по сокращению госслужащим?
А какое пособие Вы имеете в виду?
Ст. 37 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации"...В случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания. При этом выходное пособие не выплачивается...
Здравствуйте. В соответствии со Ст. 37 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации" в случае расторжения служебного контракта по основаниям, предусмотренным пунктами 8.1 - 8.3 части 1 настоящей статьи, гражданскому служащему выплачивается компенсация в размере четырехмесячного денежного содержания.
Выходное пособие не выплачивается.
В какой срок выплачивается компенсация?
Расчет при увольнение и выплату всех причитающихся сумм обязаны произвести в день увольнения служащего.. Удачи вам и всего хорошего.
Компенсация выплачивается при увольнении, т.е. в последний рабочий день с Вами должны произвести полный рассчет и выдать трудовую книжку.