После районного суда куда писать жалобу?
Апелляционная жалоба подается через суд, принявший решение. Апелляционная жалоба может быть подана в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены ГПК.
После районного суда куда писать жалобу?После районного суда куда писать жалобу?
В Судебную коллегию по гражданским или угол делам г.Москвы. Апелляционная жалоба.
Здравствуйте! После решения районного суда вы в течении месяца можете подавать апелляционную жалобу в вышестоящий суд (краевой, областной, республиканский).
Добрый день! Если решение вынесено районным судом, то Вам нужно писать апелляционную жалобу в Московский городской суд, подается через районный суд вынесший решение.
Здравствуйте, Шоха! Если Вы не согласны с решением принятым районным судом, то Вы можете подать апелляционную жалобу в вышестоящий суд, жалоба подается с учетом требований ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.