Если я знаю серию паспорта, фио, я могу узнать номер?
Здравствуйте не совсем ясно, номер чего? Не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.
Ну я знаю серию паспорта, а нужно узнать номер. Также я знаю Фио и место жительства.
Нет. не узнаете так, это личные данные и никто подобную информацию вам не раскроет, в данном случае сделать ничего не получится.
Здравствуйте. Нет, такую информацию Вы можете узнать только в ФМС, но это - персональные данные. Есть базы данных всевозможных ведомств, где по номеру можно узнать кому принадлежит паспорт. Но как узнать обратное - сомневаюсь, что возможно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.