Смоленск, 14.06.2017, 02:59

Если я знаю серию паспорта, фио, я могу узнать номер?

Вопрос №12689026 из г. Смоленск
опубликован 14.06.2017, 02:59
Если я знаю серию паспорта, фио, я могу узнать номер?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не совсем ясно, номер чего? Не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

14.06.2017, 03:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Ну я знаю серию паспорта, а нужно узнать номер. Также я знаю Фио и место жительства.

14.06.2017, 03:03

Нет. не узнаете так, это личные данные и никто подобную информацию вам не раскроет, в данном случае сделать ничего не получится.

14.06.2017, 03:06

Здравствуйте. Нет, такую информацию Вы можете узнать только в ФМС, но это - персональные данные. Есть базы данных всевозможных ведомств, где по номеру можно узнать кому принадлежит паспорт. Но как узнать обратное - сомневаюсь, что возможно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

14.06.2017, 03:10