Судьба временного сотрудника во время декретного отпуска - нужно ли мне увольняться после истечения срока?

• г. Алдан

Хотелось бы узнать, я трудоустроена на время другого сотрудника который в декрете, по истечени срока декрета, мне придется уволится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, как только основной сотрудник выйдет на работу, с Вами трудовой договор будет расторгнут. Если у работодателя будет иное место работы, он может его Вам предложить, но это его право, а не обязанность.