Я не могу получить жильё , так как я сирота. Говорят что у меня прописка в паспорте есть.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В данном случае отказ в обеспечении вас жилым помещением, является неправомерным. Факт того чту у вас имеется регистрация не свидетельствует о том что вы являетесь собственником жилья. Необходимо получить письменный отказ и обжаловать его в судебном порядке. Могу посоветовать юриста в г. Краснодаре занимающегося данной категорией дел.