Как открыть кафе для круглосуточной продажи пива?
Открыть летнее кафе, возможно ли сделать разрешение на продажу пива, рядом находится стадион, парковая зона.
Где нельзя продавать пиво: На всех видах городского и пригородного общественного транспорта, на остановках, АЗС; На территориях, вблизи детских, медицинских и образовательных организаций, спортивных объектов и на прилегающих к ним территориях; В организациях культуры, за исключением розничной продажи пива, осуществляемой ИП при оказании услуг общепита; На военных объектах и прилегающих к ним территориях; В нестационарных объектах для торговли; на рынках оптовой и розничной торговли, в местах повышенного источника опасности, на вокзалах и в аэропортах, в иных местах массового скопления людей и на прилегающих к ним территориях. Удачи.