Могу ли я, по доверенности от собственника автомобиля, предъявлять претензии автосалону и обращаться с иском в суд?

• г. Нефтеюганск

Могу ли я, по доверенности от собственника автомобиля, предъявлять претензии автосалону и обращаться с иском в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если собственник автомобиля выдал вам генеральную доверенность нотариально удостоверенную, в которой прописаны все ваши права и обязанности в том числе и право обращения в суд с иском то можете.

Здравствуйте.

Если этой доверенностью Вам предоставлено такое право, и она нотариальная, то можете. Смотрите текст доверенности.