Женщина снимала нападение на нее и оскорбляла нападавшего - было ли это административным правонарушением?
Во время нападения на меня мужчины, я начала снимать видео, и на видео говорю в его адрес урод ты что делаешь, является ли данная фраза административным право нарушением?
Лучший ответ
Добрый день
Нет, в данном случае это будет расценено как необходимая оборона и не является наказуемым правонарушением. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!