Какие справки нужны для восстановления пособий при изменении адреса и продолжении обучения ребенка после достижения 18 лет?

• г. Усть-Илимск

У меня такой вопрос я получаю пенсию по инвалидности и пособия на ребенка с меня сейчас сняли пособия потому что разные адреса так как ребенку исполнилась 18 лет но она продолжает учиться какие надо справки чтоб вернули пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для возобновления пособия необходима справка о составе семьи, и справка из образовательного учреждения об обучении на дневном отделении.