Может кто ответить?как отсрочить.

• г. Южно-Сахалинск

Может кто ответить?как отсрочить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Тимур!

Вы не указали что Вам нужно отсрочить. ПРи обращении к юристу вопрос нужно формулировать полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам.

Здравствуйте, Тимур!

Обращайтесь в суд, если уже имеется решение суда, с заявлением о рассрочке его исполнения на основании ст. 203 ГПК РФ: суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.