Какая судьба карты Тинькофбанка после окончания срока действия и повлияет ли это на проценты и ежемесячный платеж?
Польовалась картой тинькофбанка, в июне заканчивается срок действия, если не активировать ее,то за обслуживание не должны начислять проценты так? Долг еще остался. Должен ли уменьшится ежемесячный платеж?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Долг необходимо погашать, уменьшение долга не предусмотрено законодательством. Удачи вам и всего доброго.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!