Как решить проблему блокировки счета в банке Открытие после судебного решения от Банка Хоум кредит?

• г. Сургут

Банк Хоум кредит направил судебное решение напрямую в банк Открытие. Приставы дело в отношении меня закрыли ещё 2 года назад по ст.46. В Открытии у меня соц. карта, куда приходит пособие на 3 х детей. Больше счётов и доходов не имею. Теперь каждый раз при поступлении средств мне приходиться звонить в Открытие, они снимают блокировку с данных поступлений на день и я их снимаю. Скажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации? Филиала Хоума у нас нет. А звонить каждый раз на горячую линию Открытия не удобно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно не звонить, а предоставить соответствующие документы взыскателю, если будет отказ, то обжаловать ег в судебном порядке.