Как производиться оплата организаторам в пункте проведения экзамена на ЕГЭ?

Вопрос №12689706 из г. Красноярск
опубликован 14.06.2017, 08:19
Как производиться оплата организаторам в пункте проведения экзамена на ЕГЭ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работаю в Красноярском крае, надбавка в каком размере от оклада? Где можно самой посмотреть постановления?

14.06.2017, 08:26

Можете поискать постановление на официальном сайте Министерства Образования Красноярского края. Можете просто ввести в поисковике, например, оплата ЕГЭ В красноярском крае.

14.06.2017, 09:05

Оплата организаторам а также другим лицам в пункте проведения экзамена на ЕГЭ производится в соответствии с региональными постановлениями правительства, которое вы имеете право знакомиться в отделе образования по месту работы. Обычно выплачивается надбавка от оклада по основному месту работы.

14.06.2017, 08:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Работаю в Красноярском крае, надбавка в каком размере от оклада? Где можно самой посмотреть постановления?

14.06.2017, 08:26

Можете поискать постановление на официальном сайте Министерства Образования Красноярского края. Можете просто ввести в поисковике, например, оплата ЕГЭ В красноярском крае.

14.06.2017, 09:05