Как производиться оплата организаторам в пункте проведения экзамена на ЕГЭ?
Работаю в Красноярском крае, надбавка в каком размере от оклада? Где можно самой посмотреть постановления?
Можете поискать постановление на официальном сайте Министерства Образования Красноярского края. Можете просто ввести в поисковике, например, оплата ЕГЭ В красноярском крае.
Оплата организаторам а также другим лицам в пункте проведения экзамена на ЕГЭ производится в соответствии с региональными постановлениями правительства, которое вы имеете право знакомиться в отделе образования по месту работы. Обычно выплачивается надбавка от оклада по основному месту работы.