Отсрочка выплаты отпускных - законность и возможные причины
У меня такой вопрос! Я ухожу по графику в отпуск 3.07, я работаю в детском саду. А бухгалтер говорит что не может мне выплатить отпускные так как нет у неё денег на меня. Говорит в конце июля выплатит, может ли так быть?
Добрый день! Бухгалтер не прав.
Подавайте жалобу в трудовую инспекцию. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Здравствуйте, Олеся Игоревна! Это нарушение закона и Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.