Ярославль, 14.06.2017, 08:53

Мошенничество в ВКонтакте - как вернуть деньги после покупки электронного билета

Вопрос №12689865 из г. Ярославль
опубликован 14.06.2017, 08:53
Я купила электронной билет у девушки в ВКонтакте. Деньги я пересилила, но билет она мне не скинула по почте, сказав, что билеты подорожали на 1 тысячу и я могу докинуть ее, после чего она скинет билет. Я захотела свои деньги обратно, но она сказала, что мои деньги потратила на погашение кредита. Есть фото ее паспорта, свид о рождении и номер карты, куда идти, чтобы мне вернули мои деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для начала обратитесь в полицию по факту мошенничества, пусть проверят, затем можете обратиться в суд и взыскать в суде данные денежные средства.

14.06.2017, 08:54

Если у меня есть личная переписка с данной девушкой, чеки с перевода ей денег, я могу их предъявить?

14.06.2017, 08:57

Да, конечно, Вы можете предъявить в качестве доказательств, все данные которые у Вас есть, и переписку и перевод денежных средств и копию паспорта так же.

14.06.2017, 08:59