Я с 1964 года умею ли я право получать едв, или только после наступления пенсионного возраста?
Единовременные денежные выплаты пенсионерам осуществляются таким категориям застрахованных лиц: Гражданам, претендующим на пенсионные выплаты в связи с потерей кормильца.
Лицам, получающим пенсию по инвалидности, и нетрудоспособным пенсионерам по причине болезни.
Гражданам, не имеющим прав на пенсионное обеспечение в связи с отсутствием трудового стажа, но попадающим под действие государственного пенсионного обеспечения в виде социальной пенсии.