Как защитить свои права и имущество, если суд и адвокат действуют в пользу ответчика и игнорируют факты
Здравствуйте! Если Вы не согласны с решением суда первой инстанции, с определением апелляционной инстанции, вы вправе подавать кассационную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию.
Нужно изучать сами судебные акты, чтобы советовать по делу, ну и готовить мотивированную жалобу в кассацию. Только нормы права, а не эмоции.
Кассационную жалобу отклонили по причине ненадлежащего оформления, хотя при составлении я следовала ст гк рф чистые экземпляры подменили на вторые с моими карандашными пометками. Просьбу о восстановлении срока отклонили тоже как и жалобу последовавшую за ней.