Как решить вопрос с квитанцией за капитальный ремонт, если не было получено квитанций с 2014 года и нужно ли платить указанную сумму?

Нам пришла квитанция за кап ремонт в размере 11 то, с 2014 года квитанции не приходили. Как решать этот вопрос? Обязаны ли мы платить эту сумму?
Лучший ответ

Придётся оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт, если вы являетесь собственником квартиры в много квартирном доме.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте! Если вы являетесь собственников жилого помещения - то вы обязаны оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт. Обязанность уплачивать взносы прямо предусмотрена ЖК РФ. Удачи и всего доброго.

Спасибо, я у Вас в долгу!