Как решить вопрос с квитанцией за капитальный ремонт, если не было получено квитанций с 2014 года и нужно ли платить указанную сумму?
Придётся оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт, если вы являетесь собственником квартиры в много квартирном доме.
Здравствуйте! Если вы являетесь собственников жилого помещения - то вы обязаны оплатить задолженность по взносам на капитальный ремонт. Обязанность уплачивать взносы прямо предусмотрена ЖК РФ. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! Если Вы являетесь собственником должны оплатить ту сумму, которая указана в квитанции. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за ответ! А кто виноват в том, что квитки не приходили и сейчас выставили такую большую сумму сразу? К кому обращаться с этим вопросом?
Здравствуйте! Квитанции могли не выставлять по той причине, что не была подана информация о решении общего собрания. Перечисление денег в «общий котёл» при отсутствии решения общего собрания собственников вводится по умолчанию.