Порядок и сроки, пакет документов для приватизации земельного участка в садоводческом товариществе в Севастополе.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить у председателя правления справку что вы являетесь членом снт, задолженности по взносам не имеете, на участок и строения нужны кадастровые паспорта - далее в Росреестр.