Свыше какой суммы долга, за коммунальные платежи, приставы имеют права арестовать все счета?
Пристав имеет право обратить взыскание на ваши денежные средства при наличии любой задолженности, естественно-в рамках размера указанной задолженности.
Ограничений по суммам для наложения арестов у приставов не имеется, могут наложить арест на счет для списания штрафа ГИБДД 500 р.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы могут наложить арест на все счета в не зависимости от размера долга.
Здравствуйте! Законодательством размер долга не установлен. Могут наложить арест на все имеющиеся банковские счета при наличии долга.