Как вернуть деньги после обмана на Авито и что делать, если продавец не отправил товар?
Если в отношении вас совершено мошенничество, то в такой ситуации целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Добрый день! Есть возможность что-то добиться, если обратитесь в заявлением в органы полиции по факту мошенничества, пусть проводят проверку и устанавливают виновное лицо, после чего сможете потребовать возврата денежных средств.
Ирина. Добрый день. По всему в отношении Вас совершено преступление в виде мошенничества.
Ну а по факту преступления Вам надо обратиться в полицию.
Доброго времени суток, Ирина! Вы можете подать заявление в полицию о мошенничестве. Так как вы доверились человеку, а он воспользовавшись Вашим доверием ввел Вас в заблуждение.
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратится в полицию по данному обстоятельству с заявлением. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!