Скажите пожалуйста, входит ли в педстаж обучение в педучилище, годы обучения с 2010 по 2014
Лучший ответ
Здравствуйте! Время обучения по очной форме в пед. училище может быть засчитано в пед. стаж, если периоду обучения, взятому как в отдельности, так и в совокупности, непосредственно предшествовала и за ними непосредственно следовала педагогическая деятельность. Удачи и добра!
Спасибо за ответ!