Москва, 14.06.2017, 12:32

Жена испытывает мужа пьяницу и причиняет ему смерть - кто виноват?

Вопрос №12690878 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 12:32
Т.решила проучить своего мужа пьяницу. Когда он уснул, она связала его, затем разбудила и обьявила, что приговорила его к смерти путём обезглавливания. После этого она накинула ему на голову платок и со словами: "Хватит тебе жить, мучитель!" - ударила по голове валенком. От сильного нервного потрясения мужчина скончался. Виновна ли Т. В причинение смерти своему мужу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, но я никак не связан с юриспрунденцией, и являюсь столяром) у нас с друзьями просто возник спор. Мне стало любопытно так как я считаю что виновна.

14.06.2017, 14:12

За любопытство нужно платить, раз решили отвлекать нас от нормальных вопросов с настоящими проблемами. Больше так делать не нужно.

14.06.2017, 14:13

Она виновна в причинении смерти по неосторожности, потому как умысла у нее на убийство не было, но все же смерть находится в причинной связью с ее действиями.

14.06.2017, 14:14

Это задача по юриспруденции и ответы на нее можно найти в интернете, вбив дословный текст, который Вы прислали в любой поисковик. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 14:15

Здравствуйте! Решение задач для студентов, которые не хотят учиться самостоятельно - осуществляется только на платной основе. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 12:34

Спасибо за ответ, но я никак не связан с юриспрунденцией, и являюсь столяром) у нас с друзьями просто возник спор. Мне стало любопытно так как я считаю что виновна.

14.06.2017, 14:12

За любопытство нужно платить, раз решили отвлекать нас от нормальных вопросов с настоящими проблемами. Больше так делать не нужно.

14.06.2017, 14:13

Она виновна в причинении смерти по неосторожности, потому как умысла у нее на убийство не было, но все же смерть находится в причинной связью с ее действиями.

14.06.2017, 14:14

Это задача по юриспруденции и ответы на нее можно найти в интернете, вбив дословный текст, который Вы прислали в любой поисковик. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 14:15