Бронницы, 14.06.2017, 12:27

Проблемы с выплатами после рождения третьего ребенка - отказы, требования справок и отсутствие поддержки

Вопрос №12691000 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 12:27
У меня родился 3 ребенок я обратилась в соц. защиту с заявлением на выплату за рождение я получила на работе 15000 но в соц. защите еще выплачиваю как бы региональную мне отказали потомучто затребовали справку о зарплате за последние три месяца а там сумма привышает прожиточный но там же деньги больничные до родовые и после родовые и еще у меня 2 ребенок в свидетельстве стоит отец но алименты я не получаю судебные приставы отказали в приеме судебного приказа потому что человек не прописан в московской области и вообще гражданин другого государства это я про отца ребенка у меня вопрос почему мне отказывают в выплатах до скольких месяце выплачивается единовременная выплата по рождению и почему из за второго ребенка я не могу получать пособие на третьего я мать одиночка или все положено малоимущим а мы не люди.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуете.

Обжалуйте отказ в суд по ст 218 КАС. Увы такой механизм: (

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

15.06.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Если Вы не согласны с отказом, Вы вправе обжаловать его в судебном порядке, в соответствии с КАС РФ. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 12:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Так я задала вопросы что бы узнать на что операться

14.06.2017, 12:46

Мы не можем гадать, почему соцзащита Вам отказала и в каких именно выплатах отказала. Уточните данный вопрос, и укажите регион проживания.

14.06.2017, 12:47