Положена ли надбавка к пенсии с двумя детьми.
Если у пенсионера имеются несовершеннолетние дети которые являются его иждивенцами только пенсия полагается надбавка на каждого ребенка. Обратитесь в Пенсионный фонд со свидетельствами о рождении детей и справками из учебных учреждений где учатся дети.
Здравствуйте. Нет таких надбавок, если только дети не несовершеннолетние, или обучаются на дневном очном - тогда начисляется на иждивенцев.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Только если дети несовершеннолетние или обучаются очно
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!