Уфа, 14.06.2017, 12:32

Конфликт с соседкой - Игнорирующая администрация, отказ депутата и разбрасывание гусьмиром. Как выбираются местные депутаты с/с и как найти выход из ситуации?

Вопрос №12691206 из г. Уфа
опубликован 14.06.2017, 12:32
Конфликт с соседкой. Держит 100 гусей, через забор вонь, на улице все нагажено... администрация с/с бездействует. Другая соседка-местный депутат, не хочет связываться с этой " дурой" по ее отзыву. Два вопроса: как избирается местный депутат с/с и как нам быть!?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Местный депутат избирается гражданами населенного пункта. Сами выбрали.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением об обязании устранить нарушения со стороны соседки. Все перспективы у Вас есть. Обращайтесь к адвокатам для грамотного составления иска.

14.06.2017, 12:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обратитесь вроспотребнадзор с жалобой на невозможность проживания рядом с соседкой создавшей антисанитарные условия. Удачи.

14.06.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор, пусть проведут замеры загрязнения воздуха. Депутата местного сельсовета избираете вы путем прямого и тайного голосования.

14.06.2017, 12:37
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток.

Напишите заявление Вашему участковому. В нем укажите что из квартиры или дома соседей идёт неприятный запах. Напишите, что неправильное содержание животных. .

Удачи Вам)

14.06.2017, 13:27

Никто не голосовал. Администрация так решила. И нас это не устраивает. !?

14.06.2017, 12:51

Если действительно были нарушены условия выборов депутатов, то обращайтесь в районную, областную прокуратуру, пусть проводят проверку законности.

14.06.2017, 12:54