Новостная статья RSA - информация о компании и ее деятельности

Вопрос №12691233 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 12:37
Http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/index.wbp?article-id=5C85149D-E63C-45DC-B9DA-4AA675EB574B Подскажите что это означает?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не правового плана. Означает это ссылку на статью, размещенную на интернет-сайте Российского союза страховщиков (РСА)

14.06.2017, 12:43

Здравствуйте! Вы в своем обращении сделали некую ссылку на непонятный сайт либо на IP адрес. Кроме того, переход на данную ссылку может содержать вредоносную информацию. Вы обратились на правовой сайт и ваш вопрос должен содержать правовой характер.

14.06.2017, 12:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день, Александр Александрович! Советую вам не открывать сообщения от неизвестных отправителей! Возможно, если вы перейдете по предложенной ссылке, ваш компьютер будет заражен вирусом. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.06.2017, 13:39

Извините, приведу текст:

-

. Российская сторона пропускает автотранспорт с украинскими номерами через погранично-пропускные пункты на свою территорию, которые закрыты официальными украинскими властями, и кроме этого требует от водителей, имеющих украинские номера и украинский паспорт, предъявлять российские полисы ОСАГО, не признавая украинские полисы зеленая карта.

14.06.2017, 12:46

Россия из Украины через погранично-пропускные пункты, на Украине закрытые, пропускает на территорию РФ автомобили с украинскими номерами, при этом для пропуска через ППП у водителей должны иметься именно украинские регистрационные номера и украинский паспорт, но страховка ОСАГО должна быть российской, с украинским страховым полисом "Зеленая карта" въехать на территорию России через ППП не получится.

14.06.2017, 12:53