Новостная статья RSA - информация о компании и ее деятельности

Http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/news/rsa/index.wbp?article-id=5C85149D-E63C-45DC-B9DA-4AA675EB574B Подскажите что это означает?
Лучший ответ

Вопрос не правового плана. Означает это ссылку на статью, размещенную на интернет-сайте Российского союза страховщиков (РСА)

Здравствуйте! Вы в своем обращении сделали некую ссылку на непонятный сайт либо на IP адрес. Кроме того, переход на данную ссылку может содержать вредоносную информацию. Вы обратились на правовой сайт и ваш вопрос должен содержать правовой характер.

Благодарю Вас!