Возможно ли удаленное консультирование при покупке авто в кредит без первоначального взноса и правильном оформлении договоров?
Можно ли дистанционно проконсультироваться, находясь в автосалоне по правильности составления договоров, при покупке авто в кредит, без первоначального взноса?
Андрей, можно но на платной основе. Никто документы бесплатно исследовать не будет, тем более мы знаем что такое автосалоны, там 5 документов, каждый на 5-7 страницах мелким шрифтом и по 10 "подвохов" в каждой бумажке.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу и вам составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрй день, Андрей! Конечно можно решить ваш вопрос в дистанционном порядке, если вы предварительно обсудите этот вопрос с выбранным юристом по телефону, сфотографируете текст договора и перешлете ему для изучения. Лучше, конечно, личное участие юриста, чтобы вас не ввели в заблуждение. Сейчас очень много мошенников работают именно через автосалоны. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Андрей! Для консультации необходимы документы, дистанционно это сделать невозможно. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.