Как обналичить сертификат и открыть счет в банке при сложностях с заключением договоров в магазинах?
Получили сертификат, открыли счёт в банке. Строим сами. Не все магазины готовы заключить договор с физ. лицом. Возникли трудности. Можно ли обналичить... как...что...
Лучший ответ
Нет, нельзя обналичить. По закону это не положено. Ищите магазины, которые готовы выдать Вам подтверждающие документы. Удачи Вам!
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, обналичивание в любом случае будет незаконно, по незаконным действиям вас консультировать не будем. Удачи в вашем деле.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Нет, обналичить, к сожалению, никак не получится
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за грамотный ответ!