Может ли моя сестра оформить пенсию по потери кормильца по доверенности на моего сына.
Может ли моя сестра оформить пенсию по потери кормильца по довериности на моего сына.
Анастасия. Доброе утро. Необходимо оформить нотариально заверенную доверенность на представление интересов (указать конкретно где), у нотариуса есть образцы, но указать Ваш вопрос.
Здравствуйте. Да ка сын может оформить на вашу сестру документы по оформлению пенсии по потере кормильца действующий на основании аыданной доверенности.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Да, при наличии нотариальной доверенности может
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!