Где взять бланк заявления, чтобы пристав снимал с карты 50% и снял арест? Я не могу поехать, для отправки по почте.
В произвольной форме пишите, прилагайте доказательства, что на карту приходит зарплата. Согласно ст.99 закона Об исполнительном производстве не более 50 процентво могут снимать. Удачи!
Пишите заявление в свободной форме что на данный банковский счёт поступает заработная плата или пенсия с которой возможно удержание не более 50%. Заявление приложите справку подтверждающую целевое назначение счета.
Здравствуйте!
Данное заявление составляется в произвольной форме. Примерный образец можете найти в интернете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Бланков никаких нет, такое заявление пишется в произвольной форме с указанием законных оснований и с приложением подтверждающих документов.
Такие заявления лучше всего подавать лично. Если хотите по почте, то придется свою подпись засвидетельствовать у нотариуса. Азаявление оформляется в произвольной форме, никаких образцов нет. Всего доброго.