Могу ли я купить дом на материнский капитал не дожидаясь 3-х лет ребёнку?
Лучший ответ
Добрый день! Можете, но в таком случае нужно использовать заемные средства, например ипотеку, только в том случае разрешат его использовать до 3 лет.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте! До достижения ребенком возраста 3 лет - только с использованием ипотеки можете купить дом. Удачи Вам и всего хорошего!
Спасибо за помощь!