LSN Messenger
Тараз, 14.06.2017, 14:19

Проблема с затоплением огородов и дома - требуется юридический АКТ

Вопрос №12691827 из г. Тараз
опубликован 14.06.2017, 14:19
Наша проблема в том что соседи по нашей улице засыпали полевные арыки в своих огородах, теперь мы не знаем что делать когда прибывает вода огороды топит со страшной силой рассада поссаженная в очередной раз сгнила, но это ерунда по сравнению с тем что вода дошла до самого дома переживаем что в доме будет сырость, а у нас дети грудные дома! Помогите пожалуйста составить юредически грамотно АКТ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте не нужна Вам самим составлять этот акт нужно написать две жалобы одну в прокуратуру Вашего района другую в администрацию района чтобы провели проверку законности составили все необходимые документы и выписали предписание о нарушении.

14.06.2017, 14:20

Понимаете дело в том что жалоба в прокуратуре уже лежит только сколько её будут рассматривать и примут ли какие нибудь меры не понятно ещё! а вода то уже возле дома ещё денёк и под дом пойдёт! надо решать проблему с жильцами которые позасыпали свои арыки и теперь слышать не чего не хотят "жкх" говорит составте акт и соберите подписи, поэтому я у вас интересуюсь как правельно его нужно составить.

14.06.2017, 15:02

"жкх" говорит составте акт и соберите подписи, поэтому я у вас интересуюсь как правельно его нужно составить"

Или в произвольной форме или в личку юристу сайта работу закажите

14.06.2017, 15:05

Настя! Он в произвольной форме пишется. Так и называется. Акт. Не забудьте указать дату и время составления, место составления, а также подписи внизу должны быть с расшифровкой Ф.И.О., желательно адрес либо контактный тел. Адрес предпочтительнее.

14.06.2017, 15:18