Барнаул, 14.06.2017, 14:17

Проживаю в Алтайском крае, получаю пенсию Министерства обороны. При переезде в Крым потеряю ли я в пенсии?

Вопрос №12691878 из г. Барнаул
опубликован 14.06.2017, 14:17
Проживаю в Алтайском крае, получаю пенсию Министерства обороны. При переезде в Крым потеряю ли я в пенсии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нет, размер Вашей пенсии не изменится, так как районный коэффициент и в Алтайском крае и в Крыму применяется 1,5

14.06.2017, 14:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте вам на этот вопрос сможет ответить только пенсионный фонд России нужно сверять ваши коэффициенты по районам а для этого нужно поднимать ваше пенсионное дело Обратитесь туда с этим вопросом Спасибо за ваше обращение.

14.06.2017, 14:18

Спасибо за ответ! Но я военный пенсионер - не совсем понятно к чему здесь пенсионный фонд?

14.06.2017, 14:31

Андрей! А Вы не достигли еще пенсионного возраста? Простите) Тогда Вам с этим вопросом в военкомат нужно обращаться) для расчета. Но в этих регионах коэффициент одинаковый, так что пенсия не изменится.

14.06.2017, 14:36