Я бабушка везу внука в ТУРЦИЮ. нужно ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.
Я бабушка везу внука в ТУРЦИЮ. нУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.
Лучший ответ
Пусть родители ребенка оформляют Вам нотариальные доверенности или в одной можно, с разрешением на выезд ребенка с Вами за пределы РФ, а именно в Турцию.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте для выезда за границу необходимо письменное разрешение от обоих родителей нотариально заверенные Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
узнавала в пограничной службе согласие только одного так что вы не правы
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно оформить согласие одного родителя (закон о порядке въезда в РФ и выезда из РФ)
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Жму руку, спасибо!
Я бабушка везу внука в ТУРЦИЮ. нУЖНО ЛИ РАЗРЕШЕНИЕ ОТ ОБОИХ РОДИТЕЛЕЙ ИЛИ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО.Достаточно согласие одного родителя. Удачи.
Спасибо, что проконсультировали!