Какая госпошлина за постановку на консульский учёт автомобиля.

Вопрос №12691914 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 14:53
Какая гопошлина за постановку на консульский учёт автомобиля.
Лучший ответ
Рекомендуется

Следует заметить, что на консульский учёт в дипломатических учреждениях ставятся только люди, транспортные средства на консульский учет и никогда не ставились и не ставятся, похоже вас кто-то красиво разыграл.

14.06.2017, 15:03

Постановка на консульский учёт гражданина какая госпошлина.

14.06.2017, 15:14

В каждом государстве-разный размер госпошлины

В ряде государств ряд категорий граждан освобождены от уплаты пошлины

Всё зависит от гражданства.

14.06.2017, 15:37