Оплата перевода выпускной группы студентов после непрохождения аккредитации специальности - кто должен платить?
Колледж не прошел аккредитацию по специальности. Осуществляется перевод в другой колледж студентов выпускной группы на защиту ВКР. Должны ли они платить за перевод, или деньги должны перейти из суммы, которую они уже оплатили своему колледжу за обучение?
Никаких дополнительных оплат при данной процедуре производиться не должно, поскольку Вами уже была произведена оплата обучения, в том числе - и итоговой аттестации.
Здравствуйте нужно читать Ваш договор с учебным учреждением там должны быть все эти условия прописаны если не указано что вы должны что-то доплатить то вы вправе ничего не доплачивать Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.