Пермь, 14.06.2017, 14:46

А что значит вид розыска,, Государственный"?

Вопрос №12692104 из г. Пермь
опубликован 14.06.2017, 14:46
А что значит вид розыска,, Государственный"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит что человека и гражданина обязаны искать на территории государства то есть например на территории всей Российской Федерации. И если в любой точке россии проверят паспорт например или установят личность а он окажется в базе розыска по государству то его должны задержать и доставить к месту где розыск был назначен.

14.06.2017, 14:48

Добрый день. Розыски бывают разные, например федеральный или международный, взависимости от вашей ситуации или розыск могут объявить в отношении преступника

14.06.2017, 14:49

Это значит что кого то ищет государство, что непонятного, вот если бы кто то другой искал, частное лицо, или организация то другое дело.

14.06.2017, 14:50

Скажите, пожалуйста! А если гражданин Таджикистана отзывов срок в России и его освободили по УДО, но на территории Таджикистана он находится в розыске. Его сразу с самолета по месту прибытия арестуют?

14.06.2017, 14:51

Вполне возможно, что сразу. Потому что списки пассажиров тщательно проверяются, если человек в розыске и известно, что он находится за границей. Все зависит от правоохранительных органов.

14.06.2017, 14:54

Да скорее всего так как на пограничном контроле его точно проверят на нахождение в розыске государства куда он пребывает. По прилету проверят и доставят по месту объявления в розыск.

14.06.2017, 14:54

Здравствуйте, уважаемый Пользователь!

Если российская сторона сообщит о прилете, то арестуют, если никому не сообщат, то не арестуют

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

14.06.2017, 14:54

Если гражданин Таджикистана отбыл срок в России и его освободили по УДО, но на территории Таджикистана он находится в розыске. Тоскорее всего его прямо в аэропорту задержат.

14.06.2017, 15:02