Как поступить, если получен штраф за неоплаченную парковку, о которой не было информации?
В выходной день 27.05.17 оставил машину на парковке, сейчас пришёл штраф в котором говориться, что парковка была платная, хотя не какой информации об этом не было. Что делать?
Лучший ответ
У вас есть 10 дней на обжалование штрафа, если не согласны, составляйте сами или с документами обратитесь к юристу, можете приложить фотографии места стоянки вашего ТС с указанием отсутствия каких-либо знаков о том, что стоянка платная.
Стоит мне платить этот штраф?
Добрый Вам день
стоит в ином случае придется платить штраф в тройном размере
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.