Мне предложили заплатить 6000 руб. за регистрацию.

• г. Балашиха

На меня зарегистрирован телефон в Подмосковье. Я купила квартиру в Москве. Необходимо перевести телефон на мое имя. Мне предложили заплатить 6000 руб. за регистрацию. Но ведь на меня зарегистрирован один номер, и, следовательно, я должна заплатить значительно меньше. Помогите пожалуйста разобраться.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую: прочтите договор на тел. номер, уверен, там все написано.

С уважением!