Возможно ли изменить цель визита на работу в Питере без пересечения границы после 5-летней учебы?

Училась в Питер 5 лет, закончила и хочу поменять цель визита на работу, вместо учебы. Это возможно сделать без пересечения границы?

Лучший ответ

После того как вас отчислили из университета в связи с окончанием обучения, Вам нужно будет выехать из России а затем вхехать по новой миграционной карте и указать новую цель.

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток. После окончания обучения вы должны будете выехать из России а затем ехать по новой миграционной карте с новой целью посещения.