Ульяновск, 15.06.2017, 09:06

Дают ли звание "Ветеран труда Ульяновской области" за сельхозперепись 2016 года.

Вопрос №12692296 из г. Ульяновск
опубликован 15.06.2017, 09:06
Дают ли звание "Ветеран труда Ульяновской области" за сельхозперепись 2016 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года не дает право на присвоение звания ветерана труда Ульяновской области.

15.06.2017, 09:23

За то, что вы участвовали в сельхозпереписи? Нет, для получения ветеранта труда необходимо наличие региональных наград - как-то, почетная грамота Министерства. Всего доброго.

15.06.2017, 09:14

Максим Вячеславович, у меня есть Грамота Министерства сельского, лесного хозяйства Ульяновской области, есть Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской обл., Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области. А "Ветерана труда" не дают. Подскажите, пожалуйста, какие ещё грамоты нужны?

15.06.2017, 09:22

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.

15.06.2017, 09:25

Может стажа не хватает? Вот здесь все условия присвоения звания, почитайте.

ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

(с изменениями на 29 декабря 2014 года)

15.06.2017, 09:29

Юридические услуги в Ульяновск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034