Дают ли звание "Ветеран труда Ульяновской области" за сельхозперепись 2016 года.
К сожалению участие в сельскохозяйственной переписи 2016 года не дает право на присвоение звания ветерана труда Ульяновской области.
За то, что вы участвовали в сельхозпереписи? Нет, для получения ветеранта труда необходимо наличие региональных наград - как-то, почетная грамота Министерства. Всего доброго.
Максим Вячеславович, у меня есть Грамота Министерства сельского, лесного хозяйства Ульяновской области, есть Благодарственное письмо Губернатора Ульяновской обл., Благодарственное письмо Законодательного собрания Ульяновской области. А "Ветерана труда" не дают. Подскажите, пожалуйста, какие ещё грамоты нужны?
Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.
Может стажа не хватает? Вот здесь все условия присвоения звания, почитайте.
ЗАКОН УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
О ЗВАНИИ "ВЕТЕРАН ТРУДА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
(с изменениями на 29 декабря 2014 года)