Краснодар, 14.06.2017, 15:39

Скажите возможно ли сделать аборт в платной клинике по копии паспорта России на территории Крыма.

Вопрос №12692425 из г. Краснодар
опубликован 14.06.2017, 15:39
Скажите возможно ли сделать аботр в платной клинике по копии паспорта России на теретории Крыма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Копия паспорта не подойдет и Вам откажут в оказании медицинской услуги. Чтобы провести любую медицинскую операцию врачи должны вначале удостоверить Вашу личность (если иное не содержится в договоре с медучреждением, где Вы лечитесь платно)

14.06.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Доброго времени суток! Необходимо, чтобы копия паспорта была нотариально заверена. Просто по копии паспорта вас не примут

всего Вам хорошего!

14.06.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Вообще возможно ли сделать аборт в платной клинике без всяких придостовлений документов?

14.06.2017, 15:50

Доброго времени суток! Есть такие клиники в России сомнительного характера. Просто вам в случае чего с последствиями жить.

Всего Вам хорошего!

14.06.2017, 15:51

Здравствуйте! С точки зрения законодательства без подлинников документов или их нотариально заверенных копий этого сделать нельзя.

14.06.2017, 16:01